INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Московская компания GANTBPM стала официальным поставщиком услуг для ООН


Консалтинговая компания по управлению проектами GANTBPM, имеющая богатый опыт в области оказания помощи организациям по реализации проектов любой сложности, на протяжении долгих лет успешно сотрудничает с крупнейшими отечественными и зарубежными фирмами.



25.04.2016 14:19
фото: INNOV.RU
1670

Московская компания GANTBPM стала официальным поставщиком услуг для ООН

Консалтинговая компания по управлению проектами GANTBPM, имеющая богатый опыт в области оказания помощи организациям по реализации проектов любой сложности, на протяжении долгих лет успешно сотрудничает с крупнейшими отечественными и зарубежными фирмами. Накануне свершилось одно из наиболее значимых в истории развития GANTBPM событий – компания прошла аккредитацию в качестве официального поставщика услуг для ООН с присвоением индивидуального номера 446898.

«Это большое событие как для руководства, так и для всех сотрудников. Аккредитация ООН – это совершенно новый уровень. У нас есть повод гордиться нашей работой и еще больше стремиться к развитию и совершенствованию», - сообщает пресс-служба компании.

Какое значение для компании имеет прохождение аккредитации в ООН?

В последние годы Организация Объединенных Наций стремиться к плодотворному сотрудничеству с международным бизнес-сообществом. Теперь и GANTBPM стала участницей этого процесса, который должен положительно отразиться на развитии компании.

Успешное прохождение аккредитации говорит о том, что мы признаем принципы корпоративной ответственности, а наша деятельность полностью соответствует международным стандартам. Ведь подача регистрационной заявки вовсе не означает то, что она будет одобрена. Окончательное решение принимает комиссия ООН после процедуры тщательной проверки истории и текущей деятельности компании.

Регистрация в системе ООН – это выход на новый уровень бизнес-сотрудничества, это новые перспективы, возможности, пути развития для любой фирмы, в том числе и для нас. С момента прохождения процесса аккредитации в наших руках оказались знания и опыт деятельности организации невероятных масштабов, что не может не повлиять положительным образом на работу компании.

В каком направлении компания получила аккредитацию?

Консалтинговая компания GANTBPM прошла аккредитацию в направлении UNRWA – агентстве ООН, предоставляющем помощь беженцам в Сирии и других странах Ближнего Востока. Агентство осуществляет мероприятия по организации лечения и больничного обслуживания, образования, оказывает множество социальных услуг и обеспечивает социальную защиту женщин и детей. За время существования организации было реализовано множество проектов по решению проблемы антисанитарии, созданию дополнительных рабочих мест, строительству и восстановлению жилья, больниц и школ. Почти 900 тыс. беженцев регулярно получают помощь от UNRWA. Агентство существует уже более 60 лет и является одним из наиболее масштабных проектов ООН.

Получение аккредитации в данном направление – это уникальная возможность внести вклад в разрешение проблем общемирового значения. И это только первый шаг для компании, так как заявки были поданы и по другим направлениям деятельности ООН. Мы искренне надеемся на то, что получить аккредитацию удастся и по другим направлениям.

Какие возможности получила компания после прохождения аккредитации в ООН?

Регистрация в системе ООН для компании по управлению проектами – это, в первую очередь, уникальная возможность для развития на международных площадках и расширения деловых контактов. Для нас это также получение доступа к знаниям ведущих специалистов Организации, возможность перенять опыт экспертов в различных сферах деятельности из 170 стран мира. ООН владеет информацией о ведущих мировых практиках, методиках и подходах к организации деятельности различных бизнес-структур.

Присоединение в качестве поставщика услуг предполагает существенный рост деловых связей с корпорациями по всему миру. Это событие позволяет нам говорить о будущем компании с уверенностью в дальнейшем развитии и процветании. Присоединение к ООН – это внедрение высочайших стандартов нефинансовой отчетности, повышение прозрачности деятельности. Также это возможность участия в международных форумах и конференциях, программах повышения квалификации. Все это только повышает доверие партнеров и клиентов к консалтинговой компании.

Налагает ли присоединение к ООН на компанию какие-либо обязательства?

Разумеется, сотрудничество с ООН – это не только новые возможности, но и определенные обязательства. Любая структура, присоединяющаяся к ООН должна придерживаться десяти основополагающих принципов Организации. Они включают в себя уважение и не нарушение прав человека, выступление против принудительного труда, дискриминации, детского труда и любых форм коррупции, а также борьбу с этими проблемами. Аккредитация налагает обязательства по бережному отношению к окружающей среде, поддержке и распространению безопасных для экологии технологий.

Все вышеперечисленные обязательства, на наш взгляд, приведут исключительно к повышению качества работы консалтинговой компании GANTBPM и никаким образом не смогут отрицательно сказаться на нашей деятельности.

Получение аккредитации ООН для компании по управлению проектами GANTBPM - это показатель устойчивого и стремительного развития, а также выход на новый уровень оказания услуг и международного сотрудничества.

Официальный сайт компании: https://gantbpm.ru



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления