INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Москва стала лучшим направлением для делового туризма


Опрос бизнесменов показал, что российская столица – лидер в этом направлении.



29.09.2016 12:14
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1036

Москва стала лучшим направлением для делового туризма

На вручении премии Business Travel Awards Москва была признана лучшим городом для делового туризма. Такие выводы сделали благодаря опросам, в которых приняли участие предприниматели, совершающие деловые поездки. Исследование длилось три месяца, респондентам предлагалось назвать своих фаворитов в категориях «Авиакомпания», «Аэропорт», «Отель», «Роуминг», «Прокат автомобилей». Москва победила в номинации «Направление». Как известно, Москва обладает большим количеством гостиниц, таким образом и бюджетный и турист с достатком может легко найти жилье в столице. 

- Мне очень приятно получить эту премию, - сказал со сцены глава департамента нацполитики, межрегиональных связей и туризма российской столицы Владимир Черников. - Я оцениваю ее как аванс, потому что мы все немножечко туризму должны. Наступает время практических дел. Я думаю, у нас с вами все получится, а организаторам огромное спасибо за то, что победила Москва.

В своей номинации главный город России соревновался с такими конкурентами, как Вена, Мадрид, Барселона, Иерусалим, Париж, Санкт-Петербург.

Тем временем Петербург признали лучшим туристическим направлением Европы



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления