INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Можно ли выгодно купить квартиру с отделкой в Воронеже


Особенности подобной покупки.



11.05.2017 20:59
фото: INNOV.RU
1601

Можно ли выгодно купить квартиру с отделкой в Воронеже

Есть ли смысл в покупке квартиры с отделкой в Воронеже

Остались в прошлом времена, когда жилье выбиралось только по нескольким критериям. Это тип проекта, месторасположение, а также общая площадь объекта. Конечно же, учитывается наличие поблизости инфраструктурных объектов. Сегодня от застройщиков поступает масса заманчивых предложений, существует удобная возможность купить квартиру с отделкой в Воронеже, которая имеет массу позитивных сторон. Нужно отметить, что жилье, готовое для проживание все чаще предлагается девелоперами. Таким образом, им удается увеличивать объемы продаж, заинтересовывая более широкий круг клиентов.

Особенности подобной покупки

Европейские строители реализуют подавляющую часть недвижимости в полностью готовом формате. Мы говорим о чистовой отделке. Эта тенденция неизбежно движется к нам, обрастая спецификой отечественного рынка. Очень выгодно купить квартиру-студию от застройщика в Воронеже для заселения собственной семьи или для сдачи в аренду. Перечислим весомые аргументы в пользу подобного решения:

  • отпадает необходимость тратить время на поиск мастеров, отделочных материалов, как показывает реальная практика, работы силами девелопера проходят значительно быстрее;
  • одни и те же материалы обойдутся вам дороже, чем строительной компании, закупающей их крупным оптом — налицо экономическая целесообразность такого поступка;
  • цена квадратных метров повышается на меньшую сумму, чем при самостоятельном найме бригады мастеров;
  • освобождается время, необходимое для подбора предметов интерьера, аксессуаров и сантехники.

Имеющиеся риски и недостатки

Такое приобретение может привести к определенным проблемам, о которых следует знать заблаговременно. Не факт, что эти неприятности обязательно вас подстерегают. Но о них нужно знать заранее. Итак, перейдем к перечислению возможных проблем:

  1. Каждая строительная компания пытается извлечь максимальную прибыль, поэтому приобретает недорогие материалы. Будьте готовы к линолеуму малоприятного оттенка и к обоям с несимпатичными узорами.
  2. Желающие купить квартиру в центре Воронежа для последующей сдачи клиентам не смогут проявить собственную фантазию. Придется довольствоваться вкусовым предпочтениями прораба, которому поручено проведение отделочных мероприятий.
  3. Помните, что девелоперы торопятся проводить ремонтные работы. Что в этом плохого? Дело в том, что проведение работ во время усадки здания несет серьезные риски. Вполне возможно, что после подобных мероприятий придется заново обновлять интерьер.

Искать объекты с отделкой несложно, страницы http://www.cvrn.ru. содержат полную, исчерпывающую информацию о подобных предложениях в Воронеже. Регулярное ознакомление с актуальной базой данных позволит вам быстро выбрать выгодный вариант.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления