INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Муж Ксении Бородиной запускает совместный проект с Настасьей Самбурской


Бизнесмен Омаров занимается создание интернет-платформы о звездной жизни.



27.07.2016 18:41
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1691

Муж Ксении Бородиной запускает совместный проект с Настасьей Самбурской
Муж телеведущей Ксении Бородиной Курбан Омаров и звезда сериала «Универ» Настасья Самбурская стали партнерами по бизнесу. Они вместе намерены запустить проект «Звездаграм» - что-то вроде интернет-СМИ, где популярные люди будут публиковать фото из своей жизни «за кадром». По словам Омарова, с несколькими известными деятелями шоу-бизнеса уже заключены контракты.

Кроме того, Курбан Омаров сейчас занят поисками нового лица для своего магазина молодежной одежды, который ранее представляла Ксения Бородина. Не так давно супруги подтвердили слухи о расставании: Ксения заявила, что на данный момент их отношения фактически прекращены. До этого она сообщала, что к совместному проекту с Омаровым – магазину одежды «Borodina shop» – больше отношения не имеет. Сейчас пара занимается разделом общего бизнеса.

Как выяснили журналисты, это не единственный бизнес телеведущей: она также является совладелицей сети салонов красоты и ресторана. Муж Бородиной, теперь уже, вероятно, бывший, занимается компьютерами и строительными материалами.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления