INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

МВФ призывает провести в нашей стране экономические реформы


Другим государствам группы БРИКС также дали определённые рекомендации.



19.05.2015 08:15
текст: Анна Некрасова
фото: ipnews.in.ua
2059

МВФ призывает провести в нашей стране экономические реформы
В Международном валютном фонде заявили, что Российской Федерации необходимы реформы для стабилизации экономической ситуации. Другие государства, входящие в группу БРИКС, также получили советы и рекомендации от МВФ. Об этом сообщает РБК.

Согласно информации, в российском посольстве США прошла конференция, на которой представители России, Бразилии, Китая, Индии и ЮАР решали вопросы бизнеса. В ходе обсуждения, замдиректора МВФ Мин Чжу призвал нашу страну к проведению реформ, которые должны коснуться, в частности, энергетического сектора. Подробности озвучены не были, однако, по словам Мин Чжу, Банк России работает хорошо и осторожно, правильно отвечая на сложившуюся обстановку.

Что касается других стран БРИКС, в фонде считают, что для Бразилии сейчас важно восстановить свою конкурентоспособность, КНР необходимо изменить курс национальной валюты, Индии нужно привлечь дополнительные инвестиции, а ЮАР – полностью перестроить структуру своей экономики.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления