INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На биржу eToro добавят новые криптовалюты


Платформа рассматривает возможность поддержки еще шести токенов.



12.07.2018 12:41
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1393

На биржу eToro добавят новые криптовалюты
Торговая площадка eToro заинтересована в том, чтобы расширить возможности пользователей, инвестирующих в цифровые активы. Как рассказал управляющий директор британского подразделения Икбал Гандхам, в настоящее время компания рассматривает возможность добавления на биржу шести новых токенов. После обсуждения данного вопроса на платформе могут появиться четыре или пять дополнительных криптовалют. О том, какие именно виртуальные деньги претендуют на то, чтобы быть представленными на eToro, пока не сообщается.

Икбал Гандхам отметил также, что многие СМИ склонны нагнетать обстановку вокруг криптовалютного рынка. Однако, он настроен оптимистично и считает, что в дальнейшем тенденция все равно изменится. Так, эксперт сравнил индустрию с электронной почтой, которую тридцать пять лет назад также воспринимали в штыки. Тем не менее, сегодня подобный обмен сообщениями считается общепринятой нормой.

Ранее мы писали о том, что запуск цифрового криптовалютного кошелька торговой площадки eToro намечен на август текущего года.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления