INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На блокчейне Indorse ICO профессиональной соцсети собрало более 60 процентов предельной суммы


При этом ICO ещё не окончено, оно продлится до 7 сентября.



04.09.2017 11:28
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1230

На блокчейне Indorse ICO профессиональной соцсети собрало более 60 процентов предельной суммы
На блокчейне Indorse ICO профессиональной соцсети собрало более 60 процентов предельной суммы. Об этом пишет bits.media, отмечая, что проект Indorse на сегодняшний день собрал более шестидесяти процентов от установленного максимума. При этом отмечается, что ICO ещё не окончено, оно продлится до 7 сентября.

Стоит отметить, что Indorse является революционным проектом, который намеревается изменить представление о профессиональных социальных сетях. Ранее неоднократно отмечалось, что эта платформа использует новую токенизированную и децентрализованную модель, которая позволит увеличить безопасность хранения информации и снизить риск мошенничества.

Известно, что этот революционный проект разрабатывается сингапурской блокчейн-компанией Attores. Несколько дней назад фирма запустила экспериментальную программу, главная суть которой – выпуск дипломов для выпускников Политехнической школы Сингапура на блокчейне Ethereum.

Ранее отмечалось, что Indorse получит ряд встроенных децентрализованных приложений, например такие как uPort identity system, Inter Planetary File System, Status, Attores Certificate Issuance Platform, Truffle и Spectrum.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления