INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На Бору будет построен гостиничный комплекс


Проект был одобрен инвестиционным советом Нижегородской области.



22.09.2014 19:51
текст: Михаил Прыгунов
фото: kuban-kurorts.ru
2389

На Бору будет построен гостиничный комплекс
Проект строительства гостиничного комплекса на Бору был рассмотрен в ходе проведения инвестиционного совета Нижегородской области. Заявка на предоставление земельного участка для реализации проекта была одобрена.

Строительство будет осуществлять ООО «Колибри», возведение комплекса будет проходить в жилом микрорайоне «Боталово – 2» на участке № 6 по улице Бугровых. Предполагается, что суммарный объём инвестиций составит 50 миллионов рублей, срок исполнения проекта – 3 года, строительство будет вестись на собственные средства инвестора.

Участок площадью 10 тысяч квадратных метров передан компании-инвестору в аренду, по завершению строительства организация готова выкупить земельный участок в собственность.

Руководитель департамента градостроительного развития Александр Бодриевский подчеркнул, что до начала строительства компания должна будет предоставить в соответствующие органы эскиз будущей постройки, так как необходимо знать, что предполагает проект – действительно комплекс, или это будет просто здание гостиницы.


архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления