INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На бренд Made in Russia будет выделено 370 млн рублей


С таким предложением выступили представители Минпромторга.



15.02.2017 08:51
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1366

На бренд Made in Russia будет выделено 370 млн рублей
На бренд Made in Russia будет выделено 370 млн рублей. Так, стало известно, что представители Министерства промышленности и торговли Российской Федерации предложили выделить Российскому экспортному центру 370 миллионов рублей в виде субсидии из бюджета для создания и продвижения на внешние рынки экспортного бренда «Сделано в России»/Made in Russia. Об этом говорится в проекте постановления правительства.

Известно, что документ Минпромторга, который направлен на повышение узнаваемости российских брендов и продукции за рубежом, был подготовлен на основании стратегии развития малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации до 2030 года.

Разработанный проект, по словам представителей ведомства, предусматривает не только создание бренда «Сделано в России», но и рекламное и информационное сопровождение поступающей на экспорт продукции, и многое другое.

В пояснительной записке к проекту отмечается, что экспортный бренд позволит повысить узнаваемость продукции российского производства, в чём сейчас есть острая необходимость.

В свою очередь многие эксперты говорят о том, что правительство вряд ли примет этот документ, так как траты на создание бренда достаточно большие.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления