INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На что обратить внимание при аренде офиса


Какие моменты главные в этом деле.



18.09.2016 09:51
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1271

На что обратить внимание при аренде офиса
Многие предприниматели, как крупные, так и мелкие рано или поздно сталкиваются с потребностью поиска офиса для себя. Кто-то из них быстро решает этот вопрос, но некоторые сталкиваются с определёнными трудностями, и всё из-за того, что они не знают, на что нужно обращать внимание при аренде офиса, они не знают, как правильно снять офис, чтобы в дальнейшем не возникало никаких трудностей и внештатных ситуаций.

Стоит отметить, что значимую роль при аренде офисного помещения, играет его расположение в городской части. По словам специалистов, местонахождение офиса необходимо выбирать исходя из того, для какой цели он будет создан, и как будет использоваться. То есть, если офис будет использоваться для встречи с клиентами и партнёрами, он должен находиться в центральной части города или около неё, чтобы всем было максимально удобно. Долгие поиски офиса на окраине города не приведут к хорошему взаимоотношению с клиентами и партнёрами, да и персоналу будет не очень удобно добираться до него.

При выборе офисного помещения, обязательно нужно обратить внимание и на наличие полезной площади в нём. Чтобы было максимально удобно, помещения должно хватить на все нужды – ведь нужно не только удачно разместить мебель, но и оставить свободное место для сотрудников, которые должны свободно перемещаться, не мешая друг другу. Согласно неформальным стандартам, на одного сотрудника площадь помещения должна составлять не менее шести квадратных метров.

Ценовой вопрос также не менее важен в этом деле, на который нельзя не обращать внимание. Обязательно стоит обратить внимание на то, что чем ближе офис к центру, тем дороже будет стоить аренда, это не новость, это суровая действительность. Аренда офиса на окраине города будет стоить в разы дешевле, но это может быть не так удобно, как хотелось бы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления