INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На что стоит обратить внимание при подготовке рекламных стендов


Важные нюансы выбора выставочного оборудования.



27.09.2017 19:12
текст: Ирина Костикова
фото: скриншот
9097

На что стоит обратить внимание при подготовке рекламных стендов
Развитие бизнеса в современных условиях сложно представить без грамотного продвижения. При этом речь идет не только о создании сайта или рекламных кампаний в телеэфире, но и об участии в престижных выставках. Представить свой товар или рассказать об услугах в рамках подобных мероприятий будет гораздо проще, если вы своевременно позаботитесь о выставочном оборудовании. Широкий выбор стильных решений, включая рекламные стойки, витрины и световые короба предлагает Стенд-Маркет – компания, заслужившая репутацию надежного партнера на рынке торгово-выставочного оборудования.

Возможности для продвижения бренда

Многие фирмы и предприятия, из года в год принимающие участие в тематических выставках, давно обзавелись необходимыми витринами и стендами. Однако, даже они зачастую не знают, как представить свои товары в наиболее выгодном свете. Новички, впервые оказавшиеся на подобных мероприятиях, и вовсе не понимают, как лучшим образом подчеркнуть свое преимущество перед конкурентами. И здесь окажется особенно важной помощь специалистов из Стенд-Маркет. Компания предлагает оказание услуг «под ключ», в том числе и при необходимости разработки индивидуальных проектов, например, выставочных стендов. При этом вся продукция соответствует следующим критериям:

· Простота монтажа всех конструкций и легкость их демонтажа, что существенно экономит время заказчиков

· Стильный дизайн и возможность изготовления эксклюзивной продукции

· Легкость использования выставочного оборудования

На сегодняшний день в ассортименте компании представлено множество видов изделий, позволяющих заказчикам добиться успехов в продвижении своего бренда:

· Стойки

· Витрины

· Подиумы

· Стенды

· Столы для продаж

· Световые короба

· Press Wall

· Стойки для ресепшн и многое другое.

Рекламные стойки

Рекламные стойки являются одной из наиболее востребованных разновидностей выставочного оборудования. С помощью этой конструкции вы можете рассказать о преимуществах вашей компании, товаров и услуг, что, безусловно, способствует росту продаж.

Виды стоек:

· Из алюминиевого профиля

· Из хромированного профиля или трубы

· Стойка-трансформер

Кроме того, стойки различаются в зависимости от способа расположения и могут быть настенными, настольными или напольными. Если вы пока еще не решили, какое выставочное оборудование вам стоит приобрести, специалисты компании проконсультируют вас и помогут сделать верный выбор.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления