INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На господдержку автопрома будет направлено около шести миллиардов рублей


Все предприятия автомобильной промышленности должны быть по максимуму загружены.



16.11.2015 08:17
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1947

На господдержку автопрома будет направлено около шести миллиардов рублей
Сегодня стало известно, что на днях премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев в рамках «антикризисного» плана правительства подписал постановление, благодаря которому получится обеспечить дополнительную загрузку предприятий автомобильной промышленности и смежных отраслей.

Стоит отметить, что согласно этому документу, часть денег госпрограммы, а именно около шести миллиардов рублей будут направлены на оказание государственной поддержки предприятиям автомобильной промышленности. Также известно, что часть денег будет направлена на компенсацию российским организациям части затрат в связи с производством колёсных транспортных средств, на реализацию программы льготного лизинга автотранспортных средств.

К тому же важно и то, что подписанный документ снимает ограничения по лимиту предоставляемого объёма субсидий на одного лизингополучателя.

По словам специалиста, все принятые нормы должны позволить обеспечить дополнительную загрузку производственных мощностей предприятий автомобильной промышленности и смежных отраслей, а также, что самое главное, сохранить на них рабочие места, не оставить людей без работы. Аналитики поддерживают это постановление.

Источник tumba.kz



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления