INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На ICO выходит первая монета, застрахованная золотом


Уже 30 сентября 2017 года.



26.09.2017 09:42
текст: akminvest.com
фото: akminvest.com
1393

На ICO выходит первая монета, застрахованная золотом
30 сентбря 2017 года стартует ICO немецкой компании AKM Global. В рамках ICO будет представлен один из инновационных продуктов компании в области общественного питания – смарт био фуд ресторан “АКМ Pizza“. Проект международный и предполагает открытие смарт ресторанов по всему миру. Цель проекта - сделать качественную био продукцию доступной всем и каждому.

Внедрение новейших инженерных разработок и контроль всего операционного цикла от производства сырья, его глубокой переработки до розницы позволяет компании AKM Global существенно снизить себестоимость продукции и соответственно розничную цену.

Всегда свежие ингредиенты собственного органического производства гарантируют высокое качество и максимально полезный продукт.

Еще одним неоспоримым преимуществом компании является использование технологии блокчейн в закупках, логистике и обслуживании клиентов.

Всё вышеперечисленное позволит компании занять лидерские позиции на рынке общественного питания уже в ближайшие 3 года.

Динамическому росту компании также будет способствовать ряд объективных факторов:
• Непревзойдённое сочетание цена-качество, достигаемое за счёт внедрения инноваций и использования технологии блокчейн на всех этапах деятельности.
• Полный контроль над всеми процессами - производство сырья, глубокая переработка, производство конечного продукта, логистика и розница.
• Международная экспансия компании на мировые рынки.

Рем Маер, основатель и руководитель компании AKM Global объясняет какую пользу принесёт проект и чем он отличается от других проектов, представленных на ICO: “Наш проект направлен на благо всех и каждого. Потребитель получает высококачественный био продукт по доступной цене и сервис на высшем уровне; инвестор - высокую прибыль от вложений в производственные инновационные активы. Все технологии, используемые нашей компанией, являются безотходными и разрабатывались с целью свести к нулю негативное воздействие на окружающую среду.»

В рамках ICO AKM Global, которое будет длиться с 30 сентября по 10 ноября, компания планирует привлечь не менее 50 млн. долларов, что позволить запустить работу сети из 60 смарт ресторанов. В дальнейшем, вся прибыль компании будет реинвестирована на открытие новых ресторанов. Согласно стратегическим прогнозам, к 2021 г. общее число смарт ресторанов в сети превысит 5,000, а через десять лет – более 300,000. Вклады, размером от 10 ETH подлежат страхованию реальным золотом.

Подробнее на официальном сайте проекта AKM Global: http://akminvest.com

Facebook: https://www.facebook.com/akminvest/
Twitter: https://twitter.com/akmglobal_


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления