INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На ICO выходит платёжная платформа UTRUST


Платформа призвана учитывать все потребности пользователей криптовалют и привлекать в эту сферу всё больше современных людей.



02.10.2017 12:08
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1379

На ICO выходит платёжная платформа UTRUST
На ICO выходит платёжная платформа UTRUST, которая призвана учитывать все потребности пользователей криптовалют и привлекать в эту сферу всё больше современных людей. Создателями этой платформы являются разработчики из Португалии. Об этом пишет bits.media.

Смысл этой платформы заключается в том, что человек, который является пользователем разных криптовалют, может совершать покупки на разных крупных сайтах и расплачиваться, используя платформу UTRUST, имеющимися криптовалютами.

К тому же, если на счету нет нужной суммы, благодаря сервису можно будет расплатиться, используя «эфир» на определённом сайте. В частности, пользователь должен будет нажать кнопку с предложением оплаты через UTRUST, например на сайте Ebay, и совершить покупку за эфир на Ebay. Другими словами, всё максимально просто.

Согласно последним статистическим данным, в мире всего лишь одиннадцать миллионов биткоин-адресов, на которых находится более одного доллара в эквиваленте биткоина, тогда как одному человеку может принадлежать несколько адресов.

К слову, ICO  – форма привлечения инвестиций в новые технологические проекты и стартапы в виде эмиссии и продажи инвесторам новых криптовалют. Употребляется также в виде «первичное предложение токенов». В русскоговорящей среде чаще всего употребляется указанная выше аббревиатура – «ICO» [ай-си-о], которая похожа на IPO.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления