INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На обслуживание крымских военгородков Минобороны РФ направит 1,67 млрд рублей


Ведомство уже официально объявило 2 тендера.



10.05.2015 23:18
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
3137

На обслуживание крымских военгородков Минобороны РФ направит 1,67 млрд рублей
Немалые средства собирается выделить российское Министерство обороны на содержание крымских военных городков. Точная сумма этих средств, рассчитанных на обслуживание жилищно-казарменного фонда, достигает 1,67 миллиарда рублей.

Как пишет РИА Новости, указанная сумма соответствует начальной цене госконтракта. Конкретно, деньги планируется направить на поддержание и ремонт зданий, сооружений, казарм и других объектов Черноморского флота, а также на ремонт или замену канализации и водопровода в данных объектах.

На портале госзакупок в настоящее время размещена информация о том, что ведомство уже объявило два тендера по техническому и санитарному обслуживанию объектов военгородков Крыма.

Стоит напомнить, что масштабная реконструкция воинских частей и аэродромов началась на полуострове ещё в прошлом году. Так, под Симферополем на территории 36-й бригады береговой обороны началась стройка новых жилых помещений и инфраструктуры.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления