INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На повышение заработной платы бюджетников правительство выделило 20 миллиардов рублей


Средства будут направлены из резервного фонда.



20.03.2018 10:20
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1060

На повышение заработной платы бюджетников правительство выделило 20 миллиардов рублей
На повышение заработной платы бюджетников правительство выделило 20 миллиардов рублей. Об этом говорится в распоряжении правительства, которое было подписано премьер-министром Российской Федерации Дмитрием Медведевым.

В документе отмечается, что средства будут направлены из резервного фонда в виде дотаций на повышение заработной платы бюджетникам.

Средства необходимы на повышение заработных плат бюджетников в связи с увеличением с первого мая МРОТ до уровня прожиточного минимума - 11 163 рублей.

Стоит отметить, что ранее в средствах массовой информации отмечалось, что документ о повышении заработной платы бюджетников был внесён представителями Министерства финансов РФ. Также известно, что сначала документ был рассмотрен Российской трёхсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений и прошёл одобрение.

Ранее мы писали, что более половины учителей в России недовольны своей зарплатой. В частности, почти шестьдесят процентов российских учителей недовольны своей заработной платой, а 24 процента педагогов считают, что молодёжи нет смысла идти работать в школу.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления