INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На президентские выборы в России могут потребоваться дополнительные средства


Не исключено, что придется вносить поправки в бюджет.



26.08.2017 00:08
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1102

На президентские выборы в России могут потребоваться дополнительные средства
Выборы президента России, которые состоятся в следующем году, могут оказаться более затратными, чем это предполагалось ранее. Соответствующая информация появилась в сообщении агентства Bloomberg. Речь шла о дополнительных расходах в размере 100 млрд рублей. При этом уточнялось, что выделить дополнительную сумму будет возможно благодаря росту налоговых поступлений.

Член комитета нижней палаты парламента по бюджету и налогам Евгений Федоров заявил, что при поступлении соответствующего запроса от Центральной избирательной комиссии Госдума рассмотрит возможность выделения средств в рамках поправки в бюджету.

На данный момент вопрос об увеличении затрат на выборы президента в ГД пока не поднимался. «Мы, депутаты, пока не видим дополнительных доходов, о которых говорит Минфин», - прокомментировал первый заместитель председателя комитета Госдумы по бюджету и налогам Александр Ремезков.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления