INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На прилавках российских магазинов скоро появится одежда и аксессуары от «Калашникова»


Оружейный концерн решил немного разнообразить выпускаемую продукцию.



06.05.2016 08:13
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1753

На прилавках российских магазинов скоро появится одежда и аксессуары от «Калашникова»
В скором времени на прилавках российских магазинов появится одежда и аксессуары от «Калашникова». Оружейный концерн решил немного разнообразить выпускаемую продукцию, и помимо производства оружия намерен выпустить линию одежды и аксессуаров. Такой информацией поделился директор по маркетингу компании Владимир Дмитриев.

По словам Дмитриева, к концу текущего года во многих российских городах планируется открыть шестьдесят фирменных магазинов, в которых будет представлена как традиционная стрелковая продукция концерна, так и фешн-товары под маркой «Калашников».

Согласно предоставленной информации, линия одежды и аксессуаров от «Калашникова» пока на стадии разработки, но уже скоро, в сентябре текущего года, первые модели будут представлены в рамках форума «Армия-2016». При этом многие специалисты говорят, что это мероприятие является важным для концерна, потому что на нём можно будет представить не только демилитаризованные товары, но и обновлённую линейку стрелкового оружия. Также было сказано и о том, что этого форума ждут многие «производители» оружия.

К слову, первые модели одежды от «Калашникова» можно будет приобрести после форума.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления