INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На ремонт дорог в крупных городах потратят 30 млрд рублей


Дорогам нужно уделить повышенное внимание.



30.10.2016 09:08
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1611

На ремонт дорог в крупных городах потратят 30 млрд рублей
На ремонт дорог в крупных городах потратят 30 млрд рублей. Глава Министерства транспорта Российской Федерации Максим Соколов сообщил, что на ремонт дорог в городских агломерациях в 2017 году планируется направить тридцать миллиардов рублей.

По словам Соколова, бюджет направлен в Государственную думу, и вероятнее всего, в связи с распределением, пятнадцать крупнейших агломераций за исключением Москвы и Санкт-Петербурга, получат как минимум по одному миллиарду из федерального бюджета. При этом было сказано, что многие из агломераций концентрируют даже большие суммы, потому что в этом есть острая необходимость.

Чиновник также сказал о том, что около ещё девятнадцати агломераций получат дополнительно по 800 миллионов рублей на ремонт дорог.

Это решение было принято, опираясь на статистические данные, согласно которым половина дорожно-транспортных происшествий c пострадавшими в Российской Федерации происходит из-за неудовлетворительных дорожных условий – плохих покрытия, разметки, знаков, светофоров и освещения.

Депутаты уже неоднократно говорили о том, что в стране нужно заняться дорогами, потому что во многих регионах они находятся в ужасающем состоянии.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления