INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На рентгенустановки в метро Нижнего Новгорода потратят более трёх миллионов


Аукцион запланирован на 5 ноября.



16.10.2014 09:25
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2151

На рентгенустановки в метро Нижнего Новгорода потратят более трёх миллионов
Администрация Нижнего Новгорода запланировала провести аукцион на выполнение работ по монтажу двенадцати рентгеновских установок в нижегородском метро. Такая информация появилась на портале Госзакупок.

Согласно предварительной информации, современные рентгенустановки досмотра ручной клади и грузов планируется установить на станциях метро Ленинская, Двигатель Революции, Пролетарская, Кировская, Бурнаковская и Канавинская. Закончить работы нужно до 19 декабря текущего года. 

На сайте Госзакупок сообщается, что аукцион по определению подрядчика на монтаж и пуско-наладочные работы состоится 5 ноября. Начальная цена контракта составляет 3,3 миллиона рублей, источником финансирования являются средства бюджета города на текущий год за счет субсидии из федерального бюджета на реализацию мероприятий по обеспечению безопасности населения на метрополитене.

Стоит отметить, что ранее мы писали, что на всех станциях нижегородского метрополитена была установлена современная система видеонаблюдения. Для обеспечения качественной безопасности было установлено более пятисот видеокамер. Помимо этого, было сказано и, что сейчас рассматриваются вопросы создания комплексной системы экстренного оповещения населения об угрозе возникновения или возникновении чрезвычайных ситуаций на территории области. 




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления