INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На родине криптовалюты Petro сертифицировано 16 криптовалютных бирж


Это будет способствовать продвижению венесуэльской криптовалюты на международном рынке.



03.05.2018 08:36
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1500

На родине криптовалюты Petro сертифицировано 16 криптовалютных бирж
На родине криптовалюты Petro сертифицировано 16 криптовалютных бирж, что будет способствовать продвижению венесуэльской криптовалюты на международном рынке. Об этом пишет bits.media, отмечая, что президент Венесуэлы Николас Мадуро объявил о прекращении предпродажи Petro и сертификации 16 криптовалютных бирж, которые должны добавить Petro в листинги.

Представители венесуэльской правительственной газеты Correo del Orinoco отмечают, что, сертифицировав 16 криптовалютных бирж, Мадуро считает, что это должно способствовать продвижению криптовалюты Petro на международном рынке.

Президент Венесуэлы на мероприятии Venezuela Power Expo 2018 в Каракасе отметил, что сертификацию криптовалютных бирж вполне можно назвать своеобразной демонстрацией доверия к Petro как к криптовалюте. При этом было сказано, что это действие позволит обеспечить ликвидность и солидный объём транзакций.

В частности, речь идёт о сертификации таких бирж, как Criptoexchainge, Criptocapital, Asesoría Financiaera CA, Italcambio, Amberes Coin, Cave Blockchainge, Valoratta Casa de Bolsa, Coinsecure.ve, Critiaechainge, Criptolago, Criptoventraige CA, Criptoactivo Menets CA, Criptoactivo Bancar CA, Criptomundo Casa de Intercambio CA, Inversiones Financieras 1444 CA, Criptoactivo Criptoes.

На сегодняшний день ещё неизвестно, какие из этих бирж добавят торговлю петро.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления