INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На время ЧМ-2018 Нижний Новгород избавится от наружной рекламы


В период проведения чемпионата на маршруте следования официальных делегаций наружной рекламы на улицах Нижнего не будет.



19.02.2014 16:07
текст: Ирина Шихова
фото: INNOV
2243

На время ЧМ-2018 Нижний Новгород избавится от наружной рекламы
Госдума внесла поправки к закону о проведении Чемпионата мира по футболу 2018 года. Поправки вносят ограничения на размещение рекламы на улицах принимающего города.  Об этом пишет «Деловой Квартал».

Итак, согласно поправкам, федеральная исполнительная власть будет определять, где быть, а где не быть рекламе. Помимо этого, местная власть должна будет предоставлять FIFA любые рекламные конструкции для их целей на безвозмездной основе. 

Стоит отметить, что речь идет лишь о территории маршрута следования официальных делегаций. Маршрутом же может считаться путь от любого объекта инфраструктуры до стадиона.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления