INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На Ялтинский экономический форум прибудет делегация депутатов из Италии


На полуостров приедут представители региональных парламентов страны.



11.10.2016 10:20
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1335

На Ялтинский экономический форум прибудет делегация депутатов из Италии
На Ялтинский международный экономический форум приедет делегация итальянских депутатов из 18 человек – об этом сообщил глава региона Сергей Аксенов. Они планируют обсудить бизнес-климат на полуострове и обговорить вопросы экономического сотрудничества. Как сказал один из представителей делегации - Стефано Вальдегамбери из парламента региона Венето – этот жест можно воспринимать как протест против санкционной политики.

- Мы проведем два очень насыщенных рабочих дня, посетим Симферополь, Ялту и Севастополь, - заявил Вальдегамбери. - Наша поездка — это своего рода политический жест, протест против санкционной политики. Таким образом, мы хотим подтвердить то, что уже было сказано нашими областными советами, когда мы принимали резолюции против антироссийских санкций и за признание права народа Крыма на самоопределение.

Стоит отметить, что в Крым приедут в основном представители регионов Италии, которые выступают за отмену антироссийских санкций. Это Ломбардия, Тоскана, Венето, Лигурия, Эмилия-Романья.

В официальном сообщении говорится, что участники делегации проведут переговоры с представителями руководства Крыма и города Севастополя, встретятся с местными предпринимателями. 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления