INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Наградные медали на заказ


Творческие мастерские «Никуло» предлагают уникальные наградные медали, плакетки и кубки для разных мероприятий.



24.11.2017 19:55
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1206

Наградные медали на заказ
Более тысячи лет назад медали, кубки, плакетки вручаются тем, кто в чём-то проявил себя, отличился, доказал, что он в чём-то лучше других и достоин отдельной похвалы. Эти, казалось бы, ничем не примечательные «сувениры» являются материальным доказательством заслуг, которым всегда можно гордиться, любоваться, и, конечно же, предъявить любому сомневающемуся. Именно поэтому, наградные плакетки и дипломы на заказ, медали, кубки от творческой мастерской «Никуло» ценятся в разы больше, чем денежные премии или устные поздравления, ведь деньги будут потрачены, а слова забыты, тогда как награда останется на всю жизнь.

Стоит отметить, что объёмные медали на заказ могут изготавливаться, используя несколько методов. В частности, речь идёт о таких, как литьё, штамповка и комбинирование. Стоит отметить, что литьё чаще всего используется для небольших партий, когда нет никакой необходимости в производстве мелких деталей. Что же касается «штамповки», то она занимает в разы больше времени, чем литьё, но у этого есть одно значительное преимущество – отсутствие ограничений в точности изображений. Третий метод при варианте производим медали на заказ, а именно комбинирование, заключается в комбинации покрытий, например золота и серебра и т.д.

После этого медаль обрабатывается в зависимости от конкретного заказа. В частности, это может быть античное покрытие, добавление эмалей, черчение и т.д. – в творческой мастерской «Никуло» используется 10 вариантов отделки и 15 вариантов гальванических покрытий. Но при этом, нельзя с точностью сказать, для какого мероприятия используется конкретная обработка, всё зависит от личных предпочтений.

Другими словами, при изготовлении наградных медалей, также как и плакеток и кубков для разных мероприятий, в творческой мастерской «Никуло» нет массового производства, исключительно ручная работа, что имеет большое количество преимуществ. Главный плюс заключается в том, что заказчик получает исключительно уникальный «сувенир».

Все те, кто желает купить наградный кубок с уникальным дизайном , также как и наградные медали, плакетки, должны знать, что заказ этих наград в творческой мастерской «Никуло» это – исключительно авторский дизайн, многоступенчатая система качества, индивидуальный подход, передовые технологии художественной гравировки, любые формы продукции, собственное производство и широкий выбор упаковки.

Примечательно и то, что творческая мастерская «Никуло» сотрудничает с ведущими лентоткацкими производствами, за счёт чего можно подобрать и изготовить уникальную медальную ленту, например из муара, жаккарда или атласа.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления