INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Насколько выгодна аренда помещения под ресторан в центре?


Аренда офиса в центре является выгодной и привлекательной партией для каждого бизнесмена.



25.02.2015 07:02
фото: dnister.com
1987

Насколько выгодна аренда помещения под ресторан в центре?

В центре Санкт-Петербурга, рядом с Невским проспектом, расположился живописный бизнес-центр «Казанский», предоставляющий в аренду превосходные помещения. Огромный плюс этого здания в том, что его окружает большое количество деловых, образовательных, культурных объектов. Именно поэтому аренда офиса в центре является выгодной и привлекательной партией для каждого бизнесмена. Эта часть города всегда была популярна для множества жителей и туристов, благодаря чему рестораторы могут привлечь сюда огромное количество посетителей.

Особенно хорошей и выгодной будет аренда помещения под ресторан в комплексе «Казанский», потому что из окон помещения можно любоваться историческими достопримечательностям и очаровательными видами города. В аренду сдается помещение площадью 1200 м², позволяющее открыть заведение на любой вкус: бар, семейный ресторан, кафе или бургер-бар — места хватит для всех. А элитный интерьер приятно удивит многих обеспеченных клиентов и гурманов, которые любят отдохнуть в роскошной обстановке.

Также вы можете предложить блюда для потребителей среднего класса и тем самым привлечь широкий круг посетителей. Просторные помещения предоставляют возможность дизайнерам обустроить интерьер согласно последним стильным тенденциям.

Бизнес-центр «Казанский» может похвастаться прекрасной транспортной развязкой. К зданию удобно подъезжать и парковаться, что обеспечит клиентам хорошее расположение духа еще при входе в ресторан.

Развлечения для молодежи

Будет выгодна здесь и аренда помещения под клуб. Исторический центр, мир вечеринок и развлечений — рай для любителей ночной жизни. Популярность вашему обеспечена: солидное помещение оснащено новейшей аудио- и световой техникой. Комфортабельные просторные заведения с потрясающим интерьером заинтересуют «золотую молодежь» и привлекут множество посетителей, которые умеют отдыхать и развлекаться.

Добраться к такому заведению легко — на Невский проспект и набережную канала Грибоедова можно доехать на машине, общественном транспорте или такси из любого района Санкт-Петербурга.

Аренда помещений осуществляется напрямую с собственником, без посредников, что позволяет сэкономить средства и рассчитывать на отличное обслуживание.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления