INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Натали Турс» рассчитывает возобновить деятельность на рынке туристических услуг


Компания работает более двадцати пяти лет.



17.07.2018 15:46
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1465

«Натали Турс» рассчитывает возобновить деятельность на рынке туристических услуг
Один из основных игроков рынка туристических услуг России намерен вернуться к работе: речь идет о компании «Натали Турс». Напомним, основное юридическое лицо туроператора с конца июня прекратило отправлять чартеры в Барселону, Анталию и другие регионы. Несколькими днями позднее туристам сообщили о том, что фирма аннулирует все туры в период с 4 июля по 30 сентября.

В настоящее время «Натали Турс» собирает данные с отдыхающих и продавцов путевок, чтобы оценить размер компенсаций, после чего можно будет перейти непосредственно к выплатам. Но глава компании Владимир Воробьев уверен, что туроператора еще рано списывать со счетов: «Я встречаюсь с различными заинтересантами, которым предлагаю войти в бизнес, предоставить нам коммерческие кредиты, чтобы «Натали Турс» смогла начать свою деятельность еще раз».

К слову, компания существует уже более двадцати пяти лет. За это время она организовала отдых миллионов туристов. Поэтому ее представители верят, что смогут пережить сложившуюся сегодня непростую ситуацию. «Это значит, что идет оптимизация персонала, какие-то офисы закрываются – так мы концентрируемся на антикризисной деятельности», — добавил Владимир Воробьев.

Ранее мы сообщали, что Россия сможет заметно увеличить показатели въездного туризма благодаря ЧМ-2018.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления