INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

НАТО требует продлить санкции в отношении России


С инициативой выступил генеральный секретарь Альянса.



22.09.2015 21:32
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1688

НАТО требует продлить санкции в отношении России
22 сентября генсек НАТО Йенс Столтенберг призвал страны Запада продлить экономические санкции в отношении Российской Федерации. По мнению главы Альянса это необходимо по причине ведения РФ агрессивной внешней политики.

Заявление было сделано во время визита высокопоставленного чиновника в Украину для проведения совместных военных учений. По словам Столтенберга, Североатлантический Альянс поддерживает территориальную целостность стран и их суверенитет.

Генсек НАТО отметил, что все страны должны соблюдать достигнутые ранее соглашения. По мнению представителя Запада, Россия на данный момент нарушает некоторые международные нормы.

Стоит отметить, что это первый визит Йенса Столтенберга в Украину. Ранее, глава МИД России Сергей Лавров сообщил о том, что «нажимная санкционная политика ЕС не способствует налаживанию взаимодействия России и Евросоюза».

Напомним, 22 июня 2015 года Евросоюз продлил экономические санкции в отношении России ещё на один год.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления