INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Навести красоту: благоустройство Центра Сормова обойдется в 22 миллиона рублей


Запланированы масштабные работы, в том числе и технические.



09.07.2015 14:35
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1728

Навести красоту: благоустройство Центра Сормова обойдется в 22 миллиона рублей
На благоустройство центра Сормова будет выделена крупная сумма из городского бюджета – об этом говорили сегодня на совещании в горадминистрации. В самое ближайшее время территория в границах улиц Коминтерна, Культуры и Ефремова заметно преобразиться. 

В этой зоне появится новые зеленые насаждения, лавочки, скульптуры, террасы – в общем, коммунальщики сделают все, чтобы превратить ее в идеальное место отдыха горожан.
 
Чертков отметил, что «наведением красоты» все не ограничится – заменят еще и внутренние коммуникации. Как сообщил заместитель главы администрации Нижнего Новгорода Андрей Чертков, в зоне, где будут проводиться работы, располагается теплотрасса. Изначально ее не планировали ремонтировать, однако состояние оказалось столь плачевным, что решено было провести замену. ОАО «Теплоэнерго» уже готово к проведению работ.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления