INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Назначен новый управляющий Владимирским отделением Сбербанка


Новым управляющим Головного отделения Сбербанка по Владимирской области назначен Тимофей Письмеров, ранее занимавший должность заместителя председателя Волго-Вятского банка Сбербанка России.



15.09.2014 09:46
текст: Елена Ткаченко
1620

Назначен новый управляющий Владимирским отделением Сбербанка

Тимофей Олегович в 1997 году с отличием окончил Нижегородский государственный технический университет по специальности «Менеджмент». Выпускник программы MBA в Высшей школе экономики и Лондонской школы бизнеса (London Business School).

В банковской сфере работает 16 лет. В Сбербанк Тимофей Письмеров пришел в 2001 году на должность начальника Сектора рисков. В 2003 году возглавил Управление корпоративных клиентов, где организовал систему продаж, в том числе комплексное обслуживание крупнейших клиентов. В июле 2009 года был назначен на должность заместителя председателя Волго-Вятского банка ОАО «Сбербанк России».

«Более пяти лет Тимофей Письмеров отвечал за работу корпоративного блока, охватывающего десятки тысяч компаний – от небольших фирм до мощных холдингов – в семи регионах деятельности Волго-Вятского территориального банка. Под его руководством наш банк достиг заметных успехов в наращивании финансовых портфелей, расширении клиентской базы, повышении качества сервиса. Тимофей Олегович – профессионал высочайшего класса, очень грамотный и креативный руководитель, эрудированный и нестандартно мыслящий человек. Я уверен, что в новой должности он проявит себя как мудрый и эффективный управленец, настоящий лидер, способный вдохновлять свой коллектив на новые успехи и победы», – отметил председатель Волго-Вятского банка Сбербанка России Сергей Мальцев.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления