INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Названа тройка самых популярных брендов в соцсетях


Названа тройка самых популярных брендов в соцсетях



20.08.2016 18:26
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1530

Названа тройка самых популярных брендов в соцсетях
Профессиональна платформа FashionUnited проанализировала популярность модных брендов в социальных сетях и выяснила, какие из них лидируют. Данные были собраны в таких соцсетях, как Twitter, Facebook и Instagram. Учитывалось количество подписчиков на их группы и количество упоминаний в новостях. В результате удалось определить топ-3 самых популярных линий одежды.

Так, самым востребованным оказался американский бренд Nike. Как выяснилось, на группы, посвященные компании, подписано более 80 миллионов пользователей соцсетей, причем за последний год их количество увеличилось вдвое. Профессионалы связывают это с качественной работой маркетологов и хорошей рекламой.

Вторым по популярности является бренд Adidas, который идет со значительным отставанием от лидера: его аудитория в соцсетях – 35 миллионов. 

И, наконец, третье место занимает бренд  Victoria’s Secret , на который подписаны 14 миллионов человек.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления