INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Названа цена самой дешевой съемной квартиры в Москве


При желании здесь можно найти «однушку» дешевле 25 тысяч.



13.11.2017 12:40
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1525

Названа цена самой дешевой съемной квартиры в Москве
Компания «Инком-Недвижимость» сообщила, сколько стоит самая дешевая съемная квартира в Москве на сегодняшний день. Самым бюджетным вариантом к 13 ноября 2017 года является «однушка» возле метро «Молодежная», за которую хозяева хотят получать 22 тысячи рублей в месяц.

Это пятиэтажный дом на улице Академика Павлова, в квартире есть мебель и бытовая техника, однако сдают ее только на три месяца. Возможно, этим и обусловлена низкая цена.

За 23 тысяч сдается однокомнатная квартира возле станции метро «Пражская», за ту же сумму – «однушка» возле станции метро «Бульвар Рокоссовского». На четвертом месте – лот за 25 тысяч рублей в месяц в десяти минутах ходьбы от метро «Щелковская».

Пятерку лидеров замыкает однокомнатная квартира около метро «Водный стадион». 

Ранее сообщалось, что самая дешевая квартира в новостройках столицы на сегодняшний день стоит меньше двух с половиной миллионов рублей. Находится он в Восточном Бирюлеве, в доме на стадии строительства.

Средняя цена однокомнатной квартиры в новостройках Москвы составляет почти 5 миллионов рублей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления