INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Названы условия возвращения рубля к прежнему курсу


Всё достаточно просто.




21.04.2018 12:12
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1444

Названы условия возвращения рубля к прежнему курсу
Названы условия возвращения рубля к прежнему курсу. Так, по словам министра финансов России Антона Силуанова, курс рубля вернется к прежним значениям, если Соединённые Штаты Америки не будут вводить новые санкции.

Чиновник отметил, что если не будет каких-то дополнительных ограничений к отечественным предприятиям, то курс вернётся к своим прежним значениям.

Также было сказано, что российские инвесторы перестраховались в момент введения санкций, но сейчас ситуация выправляется, поэтому сильного удара не стоит ждать.

6 апреля США внесли в список санкций 24 российских бизнесмена и чиновника, а также 15 компаний. В списке фигурируют глава «Газпрома» Алексей Миллер, владелец En+ Олег Дерипаска, глава ВТБ Андрей Костин и владелец «Реновы» Виктор Вексельберг.

Напомним, несколько дней назад в СМИ появились сообщения, касательного того, что из-за высокого курса валют российские граждане стали чаще заводить домашних животных, в частности кошек. В частности, речь идёт о том, что на прошлой неделе пользователи сервиса бесплатных объявлений «Юла» чаще всего совершали сделки по купле-продаже именно этих питомцев. И это, по словам специалистов, связано с тем, что россияне хотят таким образом восстановить утраченное чувство контроля за своей жизнью.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления