INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

НБД-Банк аккредитован «Агентством кредитных гарантий»


ОАО «НБД-Банк» и ОАО «Небанковская депозитно-кредитная организация «Агентство кредитных гарантий» подписали соглашение.



28.10.2014 17:37
текст: НБД-Банк
1898

НБД-Банк аккредитован «Агентством кредитных гарантий»

Теперь для клиентов НБД-Банка стало доступным кредитование при недостаточном залоговом обеспечении во всех регионах присутствия банка: Нижегородской, Кировской, Ивановской, Пензенской области, Чувашской Республике и Республике Марий Эл. Кроме того, сотрудничество с агентством дает возможность предпринимателям получить средства на финансирование более крупных проектов.

По условиям сотрудничества агентство готово предоставлять прямые гарантии, а также контргарантии по поручительствам региональных гарантийных организаций на срок до 7 лет на развитие кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства. К ним относятся коммерческие организации или физические лица с соответствующей записью в государственных реестрах, а также фермерские хозяйства с годовой выручкой до 1 млрд рублей. Агентство выдает поручительство компаниям при недостаточном залоговом обеспечении. Его размер по кредитам составляет до 50% от суммы обязательств, а по банковским гарантиям - до 70% от суммы гарантии.

Отметим, что НБД-Банк – первый и единственный на сегодня региональный банк в Нижегородской области, который аккредитован агентством. С начала работы «Агентство кредитных гарантий» аккредитовало всего около 30 банковских организаций из всех действующих на территории России.

Напомним, что с 2010 года НБД-Банк также работает с АНО «Агентство по развитию системы гарантий для субъектов малого предпринимательства Нижегородской области». За это время было выпущено более 230 гарантий. НБД-Банк является постоянным участником государственных программ в области поддержки малого и среднего бизнеса. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления