INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

НБД-Банк открыл осеннюю сессию семинаров в рамках проекта «Лидер года. Малый и средний бизнес»


НБД-Банк открыл осеннюю сессию семинаров для руководителей и собственников бизнеса в рамках проекта «Лидер года. Малый и средний бизнес».



09.09.2014 13:25
текст: НБД-Банк
1495

НБД-Банк открыл осеннюю сессию семинаров в рамках проекта «Лидер года. Малый и средний бизнес»

Осенний блок включает 13 семинаров-практикумов на различные темы, которые пройдут в Иванове, Чебоксарах, Пензе, Кирове, а также в городах Нижегородской области. Выступая организатором подобных образовательных мероприятий, НБД-Банк повышает уровень управленческой компетенции предпринимателей, что способствует развитию регионального бизнеса и экономики в целом.

Осенний блок семинаров на тему продаж пройдет в таких городах Нижегородской области, как Кстово, Бор, Заволжье, Богородск, Балахна, Дзержинск, Чкаловск, Арзамас и Вача. Актуальность данной темы сохраняется изо дня в день - одной из самых важных задач любой компании остается сохранение ее доходов на заданном уровне. Это возможно с помощью грамотной организации продаж. Поэтому любому руководителю и собственнику бизнеса важно иметь возможность провести диагностику системы продаж, оценить эффективность своей команды, найти новые решения, которые работают.

Семинар по продажам также пройдет и в Чебоксарах. На семинаре-практикуме «Ремесло управления продажами для руководителя» предприниматели узнают, как скорректировать систему продаж таким образом, чтобы их компании всегда были на высоте. Автором и ведущим выступит Михаил Люфанов, генеральный директор компании Expert Systems, создатель профессионального ресурса для продавцов SalesPortal, а также разработчик практических методик и инструментов в области продаж.

Еще три семинара на тему «Оптимизация бизнес-процессов и умные зарплаты» пройдут в Иванове, Чебоксарах и Пензе. Сергей Сычев, эксперт-консультант с 20-летним опытом, расскажет участникам, как выстроить «умную систему оплаты труда». На семинарах будут разобраны приемы структурирования бизнеса, которые позволят повысить результат при минимальных затратах. Участники практикума узнают, как быстро определить большие непродуктивные временные, людские и иные затраты, а также действительную загруженность сотрудников.

Семинары в рамках проекта «Лидер года. Малый и средний бизнес» ведут известные и опытные консультанты, которые делятся не только теоретическими знаниями, но и рассказывают об опыте реальных компаний, с которыми они работали. Большинство участников семинара проходят обучение в рамках проекта уже не первый раз.  



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления