INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

НБД-Банк стал победителем в номинации «За успехи в кредитовании малого и среднего бизнеса».


НБД-Банк – победитель премии в области банковского бизнеса   НБД-Банк стал победителем в номинации «За успехи в кредитовании малого и среднего бизнеса» в рамках X ежегодной Международной премии в области банковского бизнеса «Банковское дело», организованн



06.06.2014 10:39
фото: INNOV.RU
1938

НБД-Банк стал победителем в номинации «За успехи в кредитовании малого и среднего бизнеса».
НБД-Банк стал победителем в номинации «За успехи в кредитовании малого и среднего бизнеса». НБД-Банк стал победителем в номинации «За успехи в кредитовании малого и среднего бизнеса». НБД-Банк стал победителем в номинации «За успехи в кредитовании малого и среднего бизнеса».
НБД-Банк стал победителем в номинации «За успехи в кредитовании малого и среднего бизнеса» в рамках X ежегодной Международной премии в области банковского бизнеса «Банковское дело», организованной при поддержке Комиссии по банкам и банковской деятельности РСПП, Ассоциации региональных банков России и Ассоциации российских банков. Награждение состоялось на торжественной церемонии в Москве. 

Премия «Банковское дело» присуждается региональным, федеральным и иностранным банкам, чьи успехи и достижения имели высокое значение в развитии банковской системы и укреплении экономической стабильности России. К участию в премии НБД-Банк был рекомендован Министерством финансов Нижегородской области. 

Экспертный Совет, принимавший решение о победителях премии 2014 года, особо отметил специализацию НБД-Банка на развитии малого и среднего бизнеса и эффективную работу в этой области на протяжении двух десятков лет. Также большую роль сыграли объективные финансовые показатели работы НБД-Банка за предыдущий отчетный год, а также многолетняя работа проекта «Лидер года. Малый и средний бизнес», направленного на развитие института предпринимательства. НБД-Банк становится победителем премии «Банковское дело» в четвертый раз. 

«На протяжении двадцати двух лет ежедневно мы делаем то, что умеем лучше всего – развиваем малый и средний бизнес. И очень приятно, что наши успехи заметны на федеральном уровне, а коллеги и средства массовой информации высоко их оценивают», – отметил Председатель Правления НБД-Банка Александр Шаронов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления