INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

НБД-Банк подвел первые итоги работы «МФЦ для бизнеса»


Это одна из наиболее сложных и востребованных услуг.



04.04.2018 10:42
фото: НБД-Банк
1151

НБД-Банк подвел первые итоги работы «МФЦ для бизнеса»

«МФЦ для бизнеса» в НБД-Банке предоставляет услугу по регистрации права для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Это одна из наиболее сложных и востребованных услуг. Ежедневно в окне МФЦ на пл. Горького обслуживается от 10 до 15 человек, а общее количество оказанных услуг за 1 квартал 2018 года составляет более 300 операций.

Напомним, что первый в Нижнем Новгороде многофункциональный центр, предоставляющий услуги для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, был открыт в феврале 2018 года на улице Рождественской, дом 24. НБД-Банк поддержал инициативу Правительства Нижегородской области и заключил соглашение, результатом которого стало открытие окна «МФЦ для бизнеса» в головном офисе банка. 

«НБД-Банк уделяет особое внимание повышению качества услуг и доступности кредитования для своих клиентов. На сегодня мы первый банк в регионе, который открыл окно «МФЦ для бизнеса» на своей территории, тем самым сократив кредитный цикл и время, затрачиваемое на подготовку необходимого пакета документов. За время работы сервиса предприниматели оценили его удобство и доступность. Мы можем с уверенностью сказать, что «МФЦ для бизнеса» – востребованная услуга среди клиентов НБД-Банка», – отмечает начальник Управления корпоративных финансов и клиентов ПАО «НБД-Банк» Евгений Максаков.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления