INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

НБД-Банк признан одним из лучших банков России


НБД-Банк принял участие в программе «Лучшие банки России», в рамках которой проводилась оценка качества банковских услуг по стандартам Ассоциации российских банков (АРБ) и Всероссийской организации качества.



15.10.2014 17:09
текст: НБД-Банк
1618

НБД-Банк признан одним из лучших банков России

По результатам НБД-Банк аттестован как дипломант программы, а качество деятельности банка признано соответствующим ее критериям.

Участие в программе «Лучшие банки России» дает возможность оценить состояние менеджмента на основе объективных критериев – для реализации проекта приняты стандарты, используемые АРБ, Европейским Фондом управления качеством (Модель EFQM), а также стандарты Премии Правительства РФ в области качества. При этом оценка деятельности каждого банка-участника проводится независимо от других банков. Соответствие качества работы НБД-Банка критериям программы подтверждает высокий уровень управления в организации.

Отметим, что в этом году работа банка была отмечена и рейтинговым агентством Moody’s Interfax, которое повысило долгосрочный кредитный рейтинг НБД-Банка по национальной шкале с А2 до A1. Вместе с тем Moody’s Investors Service подтвердило долгосрочные депозитные рейтинги на уровне В1, рейтинг финансовой устойчивости E+ (РБФУ) и краткосрочный рейтинг банковских депозитов Not Prime. Все долгосрочные банковские рейтинги несут стабильный прогноз.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления