INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

НБД-Банк продолжает развивать сотрудничество с региональными гарантийными фондами


Автономное учреждение «Гарантийный Фонд кредитного обеспечения Республики Мордовия» стал еще одним партнером ПАО «НБД-Банк» в вопросах поддержки и развития малого и среднего бизнеса в рамках Национальной гарантийной системы.



11.10.2017 13:03
фото: НБД-Банк
1124

НБД-Банк продолжает развивать сотрудничество с региональными гарантийными фондами

Данное соглашение открывает доступ предпринимателям Республики Мордовия, не имеющим достаточного обеспечения, к кредитным ресурсам НБД-Банка при поручительстве фонда. Целью сотрудничества является создание благоприятных условий для развития компаний, в том числе находящихся вне регионов присутствия банка, и повышение их лояльности. 

«Это уже восьмое соглашение НБД-Банка с региональными гарантийными фондами. Такой вид сотрудничества доказал свою эффективность, позволив малому и среднему бизнесу планомерно развиваться. Важно, что в рамках программы государственной поддержки малого и среднего бизнеса мы активно работаем и с теми регионами, где пока нет наших филиалов или дополнительных офисов. Уверен, что это большой шаг к взаимовыгодному сотрудничеству», – отметил начальник управления корпоративных финансов и клиентов ПАО «НБД-Банк» Евгений Максаков.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления