INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

НБД-Банк расскажет бизнесменам, как увеличить продажи


Мероприятие будет посвящено наработке и оттачиванию навыков по общению с потенциальными покупателями, благодаря которым средняя конверсия звонков может увеличиться до 30%.



29.03.2017 10:35
фото: INNOV.RU
1157

НБД-Банк расскажет бизнесменам, как увеличить продажи

13 апреля состоится тренинг Дмитрия Крехтяка «Холодные звонки» для сотрудников и руководителей отделов продаж. Мероприятие будет посвящено наработке и оттачиванию навыков по общению с потенциальными покупателями, благодаря которым средняя конверсия звонков может увеличиться до 30%.

Холодные звонки, пожалуй, одна из самых сложных составляющих работы специалиста по продажам. Главная трудность заключается в том, чтобы заинтересовать своим продуктом и удержать внимание человека без личного общения. Часто такие звонки негативно воспринимаются большинством клиентов, и чтобы такой этап продаж был максимально продуктивным, необходимо знать множество приемов для эффективной работы с покупателем.

«Низкая эффективность холодных звонков может быть вызвана неподготовленностью сотрудника. Многие продавцы превращают холодные звонки в банальный обзвон, забывая о том, что их цель — не прозвонить справочник, а назначить встречу с клиентом. Если ваша цель не замучить, а продать, то вам нужно как следует «натаскать» свой отдел продаж», – отмечает Дмитрий Крехтяк.

Благодаря тренингу сотрудники и руководители отделов продаж научатся:

  • алгоритмам построения разговора с лицом, принимающим решения (ЛПР);
  • нескольким простым способам получения информации от ЛПР;
  • технике перехвата инициативы при разговоре;
  • новым способам борьбы с возражениями клиента;
  • доводить ЛПР до сделки;
  • двадцати проверенным и работающим техникам обхода секретаря.

Тренинг «Холодные звонки» НБД-Банк проводит в рамках собственного образовательного проекта «Лидер года. Малый и средний бизнес». Он представляет собой целый комплекс мероприятий, направленных на формирование у предпринимателей системного взгляда на процесс ведения бизнеса и интереса к передовым технологиям управления.

«Выдать кредит – это только половина дела. Зачастую бизнесу не хватает не денег, а идей, как эти деньги использовать. Чтобы вместе с кредитами «выдавать идеи», мы организуем образовательные мероприятия с ведущими бизнес-специалистами страны. Основная миссия НБД-Банка заключается в том, чтобы дать возможность предпринимателям посмотреть на свой бизнес шире, увидеть новые возможности развития», – говорит директор департамента маркетинга ПАО «НБД-Банк» Олег Корень.

 

О мероприятии

Дата: 13 апреля

Время: 10.00–18.00

Место: Marins Park Hotel (ул. Советская, 12)

Контакты: (831) 419-10-20; +7 905 662-09-20

Более подробная информация – на сайте мероприятия.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления