INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

НБД-Банк стал победителем HR-премии «Работодатель года» в двух номинациях


В Нижнем Новгороде подведены итоги ежегодной HR-премии «Работодатель года».



23.04.2018 11:14
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1165

НБД-Банк стал победителем HR-премии «Работодатель года» в двух номинациях

Церемония прошла в пятый раз и организована при содействии Правительства Нижегородской области и Нижегородской Ассоциации промышленников и предпринимателей. НБД-Банк завоевал престижную награду в двух номинациях – «HR-имя» (начальник управления по работе с персоналом Светлана Терехина) и «Работодатель года-2017 в сфере «Финансовые услуги». Награда была вручена председателю правления НБД-Банка Александру Шаронову.

Напомним, премия присуждается компаниям, которые постоянно совершенствуют процессы управления персоналом, разрабатывают и внедряют уникальные и передовые программы и инструменты в данной области, а также уделяют приоритетное внимание формированию отношений между работниками и работодателями. Цель премии – отметить лучших работодателей Приволжского федерального округа, представляющих различные сферы услуг и производства в сегментах малого, среднего и крупного бизнеса. 

В этом году заявки на участие в конкурсе отправили 72 компании из различных субъектов ПФО. Лучших отбирали по результатам защиты проектов, учитывая оценки, выставленные членами экспертного совета, и интернет-голосования. В итоге в финал вышли 19 компаний-участников.

«Достичь высокой эффективности в работе возможно только тогда, когда в организации трудятся максимально вовлеченные сотрудники. В 2017 году НБД-Банк отметил свое 25-летие. И все это время мы строили и строим нашу работу по кирпичику – приходят новые люди и каждый вносит свою лепту в наше общее дело. За четверть века банком разработаны и реализованы десятки специальных программ, которые были и остаются востребованными предпринимателями. С нашей помощью были профинансированы десятки тысяч проектов. Успешная работа НБД-Банка – это заслуга каждого сотрудника. Сегодня добрая треть коллектива НБД-Банка – это люди, проработавшие здесь 10 и более лет. Это свидетельство того, что в нашем банке здоровая и позитивная атмосфера. Престижная награда от экспертов, бизнес-сообщества и наших клиентов – лучшее тому подтверждение. Победа в конкурсе станет отличным стимулом к развитию и поможет привлечь новые ценные кадры», – сказал председатель правления ПАО «НБД-Банк» Александр Шаронов.

В свою очередь начальник управления по работе с персоналом Светлана Терехина так прокомментировала это событие: «Сегодня репутация компании становится все более значимым критерием при выборе места работы. Участие в такой престижной премии дает возможность рассказать не только об успехах банка, но и сотрудниках, которые у нас работают, о той среде, которая помогает становиться лучше и профессиональнее. Оценка экспертного совета премии – это оценка работы всего коллектива банка. Участие в премии дает нам хорошую возможность познакомиться с лучшими практиками работы других компаний».

Отметим, что НБД-Банк уже трижды становился призером конкурса «Работодатель года». По итогам 2013 года организация стала лауреатом премии в сфере финансовых услуг и аудита в категории «Региональные банки». В 2014 году НБД-Банк был награжден дипломом в номинации «HR-проект года». В 2017 году награда была присуждена в номинации «Работодатель года-2016 в сфере «Финансовые услуги».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления