INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

НБД-Банк выступит партнером XV Всероссийского банковского форума


НБД-Банк выступит партнером XV юбилейного Всероссийского банковского форума, который пройдет 25-26 сентября в Нижнем Новгороде.



18.09.2014 17:34
текст: НБД-Банк
1521

НБД-Банк выступит партнером XV Всероссийского банковского форума

Целью Форума является изучение и последующее внедрение передового опыта взаимодействия между банками и органами власти всех уровней, направленного на стимулирование экономического развития регионов и повышение эффективности работы кредитных организаций.

В работе Форума примет участие председатель правления НБД-Банка Александр Шаронов: «Мне очень приятно, что наш город принимает гостей со всей страны, и именно столица Приволжского федерального округа – Нижний Новгород – ежегодно становится местом для встречи и продуктивного взаимодействия представителей банковского сообщества».

За пятнадцать лет существования форум стал одной из наиболее авторитетных площадок для обсуждения стратегических вопросов, а также эффективным инструментом решения актуальных проблем, стоящих перед кредитными организациями на местах. На Форуме будут проанализированы проблемы развития справедливой конкуренции на финансовом рынке, совершенствования банковского и смежного законодательства, управления рисками, повышения качества работы кредитных организаций.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления