INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

НБД-Банк заключил «юбилейное» лизинговое соглашение


НБД-Банк оформил 200-ю сделку в рамках лизинговой программы для субъектов малого и среднего бизнеса. Проекты в форме лизинга являются альтернативой кредиту и особенно выгодны, благодаря отсутствию залога и учету предмета лизинга на балансе клиента.



21.11.2017 14:21
фото: НБД-Банк
1036

НБД-Банк заключил «юбилейное» лизинговое соглашение

К достоинствам лизинга в НБД-Банке также можно отнести возможность вносить изменения в условия сделки, если соответствующее решение будет принято уполномоченным органом, низкую выкупную стоимость и ускоренную амортизацию. Кроме того компании могут оформить возврат НДС, а все лизинговые платежи (а не только проценты, как при кредите) отнести на себестоимость. 

«Особенностью лизинговых операций НБД-Банка является предоставление лизинговых услуг напрямую, минуя посредников – лизинговые компании, что делает условия операций нашего банка более привлекательными. Приобрести в лизинг с НБД-Банком вы можете автотранспорт, в том числе и с пробегом, спецтехнику и оборудование», – комментирует начальник отдела корпоративных клиентов ПАО «НБД-Банк» Дмитрий Шулин. 

Напомним, что НБД-Банк использует индивидуальный подход к каждому клиенту: удобный для предпринимателей график платежей, возможность отсрочки выплат или досрочного выкупа предмета лизинга, а также финансирование сделки до 100%, используя заемные средства банка на авансовый платеж.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления