INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

НБД-Банк запустил партнерскую программу совместно с ГК «KOLOBOX»


В период с 23 октября по 31 ноября клиенты НБД-Банка смогут воспользоваться приятными бонусами от ведущего дилера по продаже шин и комплексному обслуживанию автомобилей – ГК «KOLOBOX».



17.10.2017 13:06
текст: НБД-Банк
фото: INNOV.RU
1113

НБД-Банк запустил партнерскую программу совместно с ГК «KOLOBOX»

В их числе бесплатный шиномонтаж и диагностика автомобиля по 21 пункту! В свою очередь НБД-Банк предоставляет клиентам «KOLOBOX» возможность бесплатно открыть расчетный счет в банке при предъявлении специального флаера, который можно получить в точках обслуживания «KOLOBOX».

НБД-Банк уже на протяжении четверти века ставит перед собой главную задачу – развивать региональный бизнес любыми, имеющимися в арсенале средствами. Нестандартные решения – наш конек! Именно поэтому НБД-Банк запускает новую партнерскую программу с одним из своих  крупнейших клиентов ГК «KOLOBOX».

«На протяжении многих лет мы активно сотрудничаем с ГК «KOLOBOX». Это компания входит в десятку крупнейших операторов в России по продаже и дистрибуции автомобильных шин и дисков, мы рады сотрудничать с такими сильными партнерами и уверены, что этот проект станет взаимовыгодным для нас» – отметил начальник управления по развитию филиальной сети Андрей Ардабьевский.

Подробнее об условиях, сроках проведения, продуктах и участниках акции вы можете узнать на сайте партнера и информационных стендах в дилерских центрах «KOLOBOX».

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления