INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Не подготовленные до 15 февраля туробъекты исключат из федеральной программы


Многие регионы могут не получить федеральных средств.



13.12.2015 13:35
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1336

Не подготовленные до 15 февраля туробъекты исключат из федеральной программы
Туристические объекты, до 15 февраля не подготовившие документацию в Ростуризм, будут исключены из Федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в РФ»  и, следовательно, лишатся финансирования.  Соответствующие поправки в закон будут разработаны Госдумой в ближайшее время.

Как сообщил замглавы Ростуризма Николай Королёв, в следующем году порядок перечисления бюджетных средств на выполнение данной ФЦП изменится. Для повышения качества использования федеральных денег, за этим устанавливается контроль.

В связи с такими нововведениями Ростуризм будет обязан отправлять в Минэкономразвития основные данные о готовности каждого российского региона к освоению федеральных денежных средств. Те субъекты РФ, которые данные не предоставят, финансовую поддержку не получат. Ростуризм в этом случае уже ничего сделать не сможет, так как процесс не будет регулироваться этим ведомством.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления