INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Недорогие квартиры в новостройках СПб с качественной отделкой


Материалы строительные компании приобретают оптом напрямую от поставщика.



27.09.2017 15:46
фото: INNOV.RU
1160

Недорогие квартиры в новостройках СПб с качественной отделкой

За последние пару лет застройщики все чаще стали выводить на рынок проекты, где продается недвижимость с готовностью «под ключ». Полный цикл строительных и ремонтных работ завершен, новоселу остается только расставить мебель на новом месте.

Строительная компания «СПб Реновация» предлагает квартиры с отделкой от застройщика в жилых комплексах «Живи! В Рыбацком», «Новое Колпино», «Сандэй», «Астрид», «Стереос».

Полная отделка от «СПб Реновации»

В строящихся и готовых домах Санкт-Петербурга продают жилые площади со следующими типами ремонтных работ:

  • Черновая. Покупателю придется вложить до 30-50% от стоимости жилья в ремонт (в элитном классе сумма может превысить номинальную стоимость квартиры). На отделку уйдет до полугода.
  • Предчистовая. Все трудоемкие процессы выполнены. Клиенту останется только приятные заботы по выбору цвета и фактуры обоев, напольного покрытия, кафельной плитки.
  • Полная. Самый приемлемый вариант в проектах эконом и комфорт-класса. Остается обставить жилье мебелью и можно сразу заезжать.

Многие граждане при покупке жилья пользуются ипотечным кредитованием, и все накопленные свободные средства расходуются на первоначальный взнос. Денег на последующий ремонт просто не хватает. Квартиры с отделкой от застройщика позволяют включить отделочные работы в ипотеку.

Материалы строительные компании приобретают оптом напрямую от поставщика, что гарантирует их безопасность и соответствие заявленным характеристикам. Сертифицированные материалы и квалификация строительных бригад гарантирует долгий срок эксплуатации жилой недвижимости без косметических и текущих ремонтов.

Отделка «под ключ» от «СПБ Реновации» предполагает:

  • Ванная комната выложена керамической плиткой.
  • В жилых комнатах на выровненных поверхностях стен наклеены обои, на полу постелен ламинат. Выбираются нейтральные оттенки, приятные для глаз и вписывающиеся в большинство интерьерных решений.
  • Качественное остекление балконов и лоджий, 2-хкамерные стеклопакеты на окнах не пропустят сквозняки и холод в зимнее время.
  • Установлены межкомнатные и входные двери.
  • Произведен монтаж сантехнического оборудования от надежных производителей.
  • Смонтирована разводка электросетей.

Качество отделки разработано с учетом современных стандартов и требований. Они также применены при отделке мест общего пользования. В каждом корпусе запроектированы колясочные и кладовые, бесшумные лифты.

По периметру придомовой территории ведется круглосуточное наблюдение. Во дворах построят детские и спортивные площадки, оборудуют зоны отдыха. Для автомобилей предусмотрены открытые стоянки и подземные паркинги.

Компания «СПб Реновация» возводит качественные проекты комплексного освоения ранее застроенных территорий. Вместе с жилыми корпусами в новых кварталах появится сопутствующая инфраструктура: садики, школы, поликлиники, магазины, кафе и рестораны, фитнес-клубы, аптеки и отделения банков.

Продажи квартир осуществляются строго по ДДУ.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления