INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Недвижимость класса люкс на побережье Коста дель Соль в районе Золотой Мили в Испании


Дома и виллы класса люкс в районе "Золотая Миля Марбелья" (Milla de Oro de Marbella) в урбанизации "MEISHO HILLS" на побережье Коста-дель-Соль-Оксиденталь от застройщика Tradeunique Holding



25.08.2016 13:19
фото: INNOV.RU, vikmar-realty.ru
1371

Недвижимость класса люкс на побережье Коста дель Соль в районе Золотой Мили в Испании

Дома и виллы класса люкс в районе "Золотая Миля Марбелья" (Milla de Oro de Marbella) в урбанизации "MEISHO HILLS" на побережье Коста-дель-Соль-Оксиденталь от застройщика Tradeunique Holding (фото компании застройщика).

Россиянам, желающим купить недвижимость на Коста дель Соль в Испании, испанские застройщики и продавцы предлагают большое разнообразие типов жилья. Среди них присутствуют крупные жилищные проекты, которые были реализованы за последнее время на самом солнечном побережье Королевства. К числу подобных, успешно реализованных инвестиционных проектов, относятся комфортабельное жилье в районе Золотой Мили, возведенное в урбанизации "MEISHO HILLS" известной компанией застройщиком "Tradeunique Holding". 58 роскошных домов городского типа, общей площадью 33500 квадратных метров, построены у ручья Arroyo de Las Piedras в западной части наиболее престижного жилого образования "Сьерра Бланка", расположенного в составе 4-го административного района (исп. Distrito 4) муниципалитета Марбелья провинции Малага.

Этот современный жилой комплекс закрытого типа, окруженный заповедными парковыми массивами предгорий Сьерра де Марбелья, обогатил своей оригинальной ансамблевой архитектурой живописный градостроительный ландшафт побережья Коста-дель-Соль-Оксиденталь, а также сформировал жилую среду класса люкс с идеальными условиями для постоянного проживания и семейного сезонного отдыха. Торжественное открытие жилого комплекса состоялось 1 августа 2012 с участием 350 именитых гостей в сопровождении зрелищных выступлений известных артистов и музыкантов, а также с традиционным и изысканным праздничным ужином.

Урбанизация «MEISHO HILLS» возведена на высоте от 160 до 200 метров выше уровня моря на террасированном земельном участке площадью 18000 м2, плавно понижающегося к морскому побережью. Дома в жилом комплексе имеют различную вместимость и общую площадь от 350 до 903 квадратных метров, соответствующим различным составам семей и социальному положению. Индивидуальное жилье планировочно сгруппировано в отдельные блоки жилых зданий, имеющих преимущественно южную и восточную ориентацию. Подобное расположение зданий и их индивидуальных благоустроенных участков с открытыми пейзажными бассейнами и террасами - соляриями, обеспечивает прекрасную инсоляцию всего комплекса, а также великолепный панорамный обзор акватории Средиземного моря у "Геркулесовых Столбов" с проливом Гибралтар и побережьем Северной Африки.

Виллы рассматриваемого жилого комплекса имеют удобную свободную планировку, обеспечивающую прекрасный микроклимат, естественный воздухообмен и освещение просторных жилых помещений. Современное инновационное техническое оснащение и изысканный минималистский авторский дизайн интерьеров жилища в стиле хай-тек, формируют современную, эстетически полноценную и комфортабельную среду класса люкс, высоко ценимую наиболее состоятельными российскими покупателями недвижимости на Коста дель Соль в Испании. Темно-коричневые солнцезащитные теневые навесы - перголы из натурального дерева, установленные над угловыми открытыми террасами вторых жилых уровней каждой виллы, являются узнаваемыми деталями оригинальной архитектурной стилистики жилого комплекса. Его успешная градостроительная и коммерческая реализация была удостоена многочисленных и престижных международных наград в области строительства и архитектуры.

«MEISHO HILLS» имеет удобную транспортную доступность к наиболее посещаемым пляжным и парковым зонам отдыха, а также оздоровительным и досугово-развлекательным комплексам Марбельи, Пуэрто-Бануса и Эстепоны, расположенных в районе знаменитого и чрезвычайно престижного района «Золотой Треугольник Коста дель Соль». В настоящее время, средние цены на недвижимость в Испании на Золотой Миле Марбельи в районе Сьерра Бланка, составляют более 4000 евро за квадратный метр общей площади современного и комфортабельного европейского жилища.

Обзор подготовлен по материалам Агентства зарубежной недвижимости Vikmar (Викмар), Copyright © - vikmar-realty.ru




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления