INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Неформальная встреча ОПЕК может пройти в октябре


Главный вопрос мероприятия касается ограничений нефтедобычи.



06.10.2016 01:05
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1996

Неформальная встреча ОПЕК может пройти в октябре
Участники ОПЕК, а также страны, не входящие в организацию, намерены встретиться в октябре, чтобы обсудить процесс реализации договоренностей относительно ограничения нефтедобычи. По словам министра энергетики Алжира Нуреддина Бутерфы, встреча пройдет в Стамбуле.

Напомним, в ходе неформальной встречи ОПЕК, которая состоялась в конце прошлого месяца в Алжире, участники согласовали ограничение добычи «черного золота» в размере 32,5-33 миллиона баррелей нефти в сутки. Однако, конкретных цифр по странам названо не было. Предполагалось, что этот вопрос будет детально проработан и вынесен на обсуждение на официальной встрече организации. Мероприятие запланировано на конец ноября и должно состояться в столице Австрии.

Еще весной главы ряда государств выступали против ограничения нефтедобычи. Некоторые страны, в частности, Саудовская Аравия, были готовы пойти на этот шаг лишь при выполнении определенных условий.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления