INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Немецкие предприниматели выступили за снятие ограничений в торговых отношениях с Россией


Бизнесмены придерживаются мнения, что часть санкций отменят в 2017-м году.



24.02.2017 19:09
текст: Николай Виноградов
фото: INNOV.RU
1316

Немецкие предприниматели выступили за снятие ограничений в торговых отношениях с Россией

По данным недавно проведенного исследования - около одной трети всех немецких бизнесменов, которые ведут свою деятельность на территории России, или имеют общий бизнес с российскими организациями, считают, что часть запретов и санкций применённых к России, будут отменены в течение 2017-го года. Опрос был организован специалистами комитета экономики и представителями Германо-российской торговой палаты.

Результаты проведённого исследования недавно представлены журналистам пресс-служб. Опрошены были сотрудники ста девяноста предприятий, которые контактируют и имеют общий оборот с Россией. По данным статистики общий оборот составляет около двадцати миллиардов евро, на предприятиях задействованы порядка ста двадцати тысяч человек.

Около 30% из опрошенных предпринимателей имеют мнение, что санкции будут снижены в этом году. При этом подавляющее большинство немцев выступают за улучшение торгового сотрудничества с Россией и снятия запретов в отношениях между странами. По словам Маттиаса Шеппа, немецкий бизнес выступает за последовательное снятие торговых запретов. Сотрудничество с Россией пойдёт на пользу обоим государствам, добавил Шепп.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления