INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Неоспоримые преимущества электрического конвектора


Почему эти обогреватели пользуются большой популярностью.



14.01.2017 12:41
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1597

Неоспоримые преимущества электрического конвектора
Сегодня существует достаточно большое количество видов электрических обогревателей, но наверняка многие согласятся с тем, что именно электрические конвекторы показали себя с наилучшей стороны в отоплении, как жилых, так и административных и производственных помещений. И это стало возможным в большей степени благодаря их неоспоримым преимуществам, которых достаточно много.

И, первое преимущество электрических конвекторов, большой ассортимент которых представлен на сайте http://ziwo.ru/, заключается в равномерном прогреве воздуха. Дело в том, что функционирование этого оборудования базируется на принципе обычной циркуляции воздуха в помещении. То есть, тёплый воздух поднимается вверх, оставляя холодный внизу, за счёт чего происходит «перемешивание» воздуха и помещение равномерно прогревается.

Следующее преимущество, которое также очень важно – скорость нагрева. Согласно техническим характеристикам этого оборудования, нагревательные элементы максимально быстро разогреваются, нет необходимости ждать определенное время, всё происходит в секунды.

Электрические конвекторы работают без шума и запаха, и это также стоит отнести к преимуществам, ведь оборудование работает без негативного воздействия на людей, не будет ни неприятного запаха, ни шума, что очень важно.

Также стоит отметить, что во время работы конвектора, воздух греется, но не сушится, обеспечивая комфортный обогрев. Во время работы этих обогревателей, слизистые оболочки человеческого организма не страдают, и не нужно использовать увлажнители воздуха и другое подобное оборудование.

Многие производители электрических конвекторов к преимуществам относят и то, что оборудование можно даже во влажной среде. Другими словами, конвекторы можно устанавливать в подвалах, ванных комнатах, банях и т.д.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.
Взрывозащищенные асинхронные электродвигатели от компании "Электроресурс" Взрывозащищенные асинхронные электродвигатели от компании "Электроресурс"
Взрывозащищенные асинхронные электродвигатели обеспечивают безопасную работу в условиях повышенного риска возгорания или взрыва. Они широко используются в промышленности, где существует опасность образования взрывоопасных смесей газов, паров или пыли

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления