INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Нидерланды хотят добиться снятия антироссийских санкций путем выхода из ЕС


Третья по популярности политическая сила агитирует за проведение Nexit.



19.08.2016 10:28
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1618

Нидерланды хотят добиться снятия антироссийских санкций путем выхода из ЕС
Партия свободы Нидерландов заявила о необходимости выхода страны из ЕС. Лидер политической силы Герт Вилдерс сообщил о разработке проекта референдума по аналогии с британским, который позволил бы Амстердаму проводить самостоятельную политику.  Партия свободы – третья по популярности в стране, и ее лидеры настаивают на необходимости снятия антироссийских санкций.

«Брюссель не должен диктовать, с кем нам иметь экономические и политические отношения. Восстановление связей с Россией - приоритетное направление для традиционно торговой страны, какой всегда были Нидерланды, - говорит Вилдерс.- На протяжении многих веков наши государства, несмотря на существовавшие конфликты, находили только пользу от взаимного сотрудничества. И сегодня снятие антироссийских санкций - необходимое условие нашего благополучного будущего».

Он также отметил, что Нидерланды станут только успешнее от сотрудничества с Россией, а Евросоюз стал похож на экспансионного монстра.

Ранее лидер «Национального фронта» Франции Марин Ле Пен предлагала провести референдум о членстве в ЕС, но президент Олланд отклонил эту инициативу. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления